2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

東芝 LEDベースライト 直管ランプシステム埋込2灯 LED組み合せ器具 LER-42478K-LD9
東芝 非常用照明器具 TENQOO非常灯40形埋込W190 LEKRJ419694L-LS9

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他


WDM対応 1000BASE-BX-U 1芯シングルモード 10km SFP トランシーバ (TX-1310/RX-1550 nm)

DEM-330シリーズはMini-GBICスロットを持つギガバイトスイッチと光ネットワークを接続するWDM(WavelengthDivisionMultiplexing)に対応光トランシーバです。1本の光ファイバに波長の異なる複数の光信号を同時に流してデジタル光信号の双方向伝送を可能にします。●標準のSFPパッケージ●WDMによる双方向通信で大容量、高速伝送●10Kmまでの長距離伝送(光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。)●IEEE802.3z 1000BASE-LX準拠●ホットプラグ対応●IEEE802.3xフローコントロール制御●1芯シングルモード光ファイバケーブル対応●RoHS指令対応

詳細スペック

  • 電気用品安全法(本体)非対象
  • 電気用品安全法(付属品等)付属品等無し
  • 電気用品安全法(備考)データ通信用モジュール製品。電源に接続されないため非対象製品となります。

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R1CA63BB50-ABAH2 [A092321]

つま太郎 【調理機器 厨房用品 調理器具 キッチン用品 キッチン 業務用 激安 特価 格安 新品 販売 通販】 [7-0633-0401 6-0597-0401 ]
カクダイ 立水栓 受注生産品【716-261】[新品]

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R2FC63BB50-ABAH2 [A092321]東芝 LEDベースライト TENQOO埋込40形W300連結右 LED組み合せ器具 LEKR430693J1N-LS9


DANCE WITH DRAGON ダンスウィズドラゴン リバーシブル2wayブルゾン 総柄 ブラック系 2 【中古】ゴルフウェア レディース

SA18-8 餃子絞り器 【厨房用品 調理器具 キッチン用品 キッチン 格安 特価 新品 販売 通販】 [7-0403-0101 6-0385-0101 ]

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R2CB50CB250-ABAH2 [A092321]

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R2FD50BB100-ABAH2-TL [A092321]

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R1TC40BB450-ABAH2 [A092321]

【送料無料】D-Link DXS-PWR300AC/A1 DXS-3400シリーズ専用 AC電源モジュール(リミテッドライフタイム保証)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器KVK 楽締めソケット付 シングルレバー式混合栓(Eレバー)【KM5010THAEC】[新品]


MASTER BUNNY EDITION マスターバニーエディション ウール混 ストレッチパンツ ネイビー系 5 【中古】ゴルフウェア メンズ

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R1FC40BB250-ABAH2-SL [A092321]

東芝 LEDベースライト TENQOO直付40形W230 LED組み合せ器具 LEKT423523JD-LS9

東芝 LEDベースライト TENQOO直付40形W230 LED組み合せ器具 LEKT423523PD-LS9

東芝 LEDベースライト TENQOO直付40形W230センサ LED組み合せ器具 LEKT423694HYW-LD9

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R2FK40BB300-ABAH2-T [A092321]東芝 LEDベースライト TENQOO埋込110形W300 LED組み合せ器具 LEKR830103WW-LS9


【送料無料】NETGEAR XS716T-100AJS XS716T 10G 16ポートL2+スマートスイッチ【在庫目安:僅少】

PEARLY GATES パーリーゲイツ 25周年 半袖ポロシャツ ワッペン レッド系 4 【中古】ゴルフウェア メンズ

三菱 換気扇 【QW-30SDCFC】 産業用送風機 [別売]有圧換気扇用部材 QW-30SDCFC [新品]

ADMIRAL アドミラル 2wayダウンジャケット ブラック系 M 【中古】ゴルフウェア メンズ

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R1CB40BB200-ABAH2-Y [A092321]

カクダイ 立水栓(竹) 【716-256-13】[新品]【在庫目安:あり】【送料無料】Panasonic KX-VC1600J HD映像コミュニケーションユニット三菱 換気扇 【QW-35SDCF】 産業用送風機 [別売]有圧換気扇用部材 QW-35SDCF [新品]【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R1CA40CB200-ABAH2-SL [A092321]


住友 抗菌スーパー耐熱まな板 カラーライン付 30SWL 桃[運賃別途お見積り] [メーカー直送 代引き不可] 【厨房用品 調理器具 キッチン用品 キッチン 格安 特価 新品 販売 通販】 [7-0341-0320 6-0329-0326 ]

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-82CS50BB50-AB [A092321]

住友 抗菌スーパー耐熱まな板 カラーピン付 SSTWP 桃[運賃別途お見積り] [メーカー直送 代引き不可] 【厨房用品 調理器具 キッチン用品 キッチン 格安 特価 新品 販売 通販】 [7-0341-0218 6-0329-0212 ]

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 油圧シリンダ 100H-2R1LA40BB500-ABAH2-YK [A092321]

【◆◇マラソン!ポイント2倍!◇◆】TAIYO 【個人宅不可】 高性能油圧シリンダ 140H-8R1LC40CB100-ABAH2-YL [A092321]

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

デバイヤー18-10モール・ア・ブッシュ オクタゴン 4583-08 【ケーキ 型 セルクル 厨房用品 調理器具 キッチン用品 キッチン 業務用 販売 格安 通販 製菓 器具 製菓道具 菓子道具 製菓用品】 [7-1012-1901 6-0960-2001 ]

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

NIKE GOLF ナイキゴルフ 605390-100 TW 14 ゴルフシューズ ホワイト系 27.5 【中古】ゴルフウェア メンズ
(まとめ)EC標準液 HI7033L 500ml【×30セット】 送料無料!
PEARLY GATES パーリーゲイツ レインパーカー ジャケット パープル系 2 【中古】ゴルフウェア レディース

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

三菱 換気扇 【QW-40SCF】 産業用送風機 [別売]有圧換気扇用部材 QW-40SCF [新品]

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

2020年激安 (TX-1310/ トランシーバ SFP 10km 1芯シングルモード 1000BASE-BX-U WDM対応 DEM-330R 【送料無料】D-Link RX-1550 パソコン周辺機器 nm)【在庫目安:お取り寄せ】|-その他

M.U SPORTS エムユースポーツ カートキャディバッグ 6分割 ネイビー系 8.5型 【中古】ゴルフウェア
PEARLY GATES パーリーゲイツ 裏起毛 中綿スカート ネイビー系 0 【中古】ゴルフウェア レディース